Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

09.04.2021 09:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе растет число вакцинированных

В Магарамкентскои районе продолжается массовая вакцинация населения от covid_19.

Накануне район получил очередную партию российской вакцины «Гам-Ковид-Вак» торговой марки «Спутник-V». Об этом сообщил Глава района Фарид Ахмедов на расширенном заседании санитарно — противоэпидемической комиссии, призвав ответственных работников администрации района, руководителей организаций и учреждений района доводить до населения на местах достоверную информацию о необходимости вакцинации.

«Профилактика лучше лечения и одним из самых действенных ее инструментов является вакцинация от covid_19. Нам нужно ответственно относиться не только к своему здоровью, но и думать об окружающих», — отметил Фарид Ахмедов.

На сегодня число вакцинированных возрасло в районе до 310 человек. Самочувствие у всех, кто прошёл вакцинацию от covid_19, хорошее, побочных эффектов ни у кого не наблюдалось.

Напомним, вакцинацию проходят в прививочном пункте, который открыт на базе Магарамкентской ЦРБ, записаться можно по номеру 8(928)286-35-37.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.