Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

11.05.2021 02:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов поздравил жителей Магарамкентского района с Днем Победы

Уважаемые жители Магарамкентского района!

Дорогие ветераны и труженики тыла! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!

9 мая – священная в истории нашей страны дата! Своей огромной нравственной, вдохновляющей силой этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны. Он навеки вписан в судьбу каждой семьи, каждого человека.

Семьдесят шесть лет назад Победа нашей страны в Великой Отечественной войне вернула миллионам людей право на мирную жизнь. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине, величайшее мужество и стойкость в тяжелейших испытаниях военных лет.

Мы гордимся вкладом жителей Магарамкентского района в Великую Победу.

Быть наследниками Победы — не только большая честь для нас, но и огромная ответственность! К сожалению, сегодня у нас в районе не осталось в живых ни одного ветерана — участника войны 1941-1945 гг.

Но во всех населенных пунктах района стоят памятники воинам — солдатам, землякам, а накануне мы открыли очередную стелу участникам войны 1941-1945 гг. Портреты героев всегда в строю «Бессмертного полка», в котором участвует ежегодно район.

Давайте помнить о тех, чей героизм, мужество, сила духа на фронте и в тылу завоевали мир и свободу для поколений!

Мы обязаны беречь и передать эту память детям, внукам, правнукам!

Я желаю всем, кого коснулась тогда трагедия войны — семьям ветеранов, труженикам тыла, всем жителям района здоровья, счастья, благополучия, и, самое главное, мирного неба над головой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.