Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

19.05.2021 07:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе прошел флешбом «Казань, Магарамкентский район с тобой!»

В Магарамкентском районе прошел флешбом «Казань, мы с тобой!», посвященный памяти жертв теракта в Казанской школе Татарстана. Напомним, чудовищний теракт произошел в Казанской гимназии 12 мая, в результате которого погибло около 10 детей и взрослый персонал школы.

«Солидарность в борьбе с терроризмом — это наш гражданский и человеческий долг», — отмечает Глава Магарамкентского района, председатель Антитеррористической комиссии района Фарид Ахмедов, подчеркивая важность единства и сплоченности всех в борьбе с терроризмом.

В деле воспитания подрастающей молодежи основной акцент делается на патриотическое воспитание молодежи, формирование чувства толерантности, милосердия и сочувствия. В знак поддержки всех семей, которые потеряли детей и родных в этой трагедии в организациях района по поручению Главы района прошли памятные мероприятия.

Один из таких флешмобов по поручению руководства антитеррористической комиссии проведён в Магарамкентской первой школе представителями администрации района- аппарата АТК совместно с отделом молодёжи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.