Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

21.05.2021 10:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов поздравил с Днем пионерии

19 мая в течение многих десятилетий было праздником, которого с радостью ожидали люди всех возрастов. По этой причине он отмечался в огромных масштабах и поддерживался миллионами энтузиастов.

В 2021 году пионерская организация отмечает 99-ю годовщину.

Многие помнят свои прекрасные и волнительные пионерские годы. Эти добрые и славные традиции, созданные пионерской организацией, мы в Магарамкентском районе помним, ценим и приумножаем до сих пор в рамках патриотического и гражданского воспитания подрастающего поколения.

Нами было принято решение и в самые переломные моменты в истории нашей страны сохранить традиции пионерии у нас в районе, до сих пор в школах у нас функционируют пионерские отряды, ежегодно с гордостью ребята дают пионерскую клятву и завязывают галстук.

Патриотизм, любовь к Родине, чувство товарищества и порядочность – вот далеко не полный перечень качеств, которые мы стремимся воспитать в подрастающем поколении. Нами в районе созданы и функционируют разные детские организации, дружины, которые объединяют ребят — это отряды пионеров в школах, «Юные друзья пограничников», юнармейцы, движение «Им беречь Россию», волонтеры Штаба «Победа +76».

Дорогие друзья! Я поздравляю всех с этим праздником — Днем пионерии и желаю всем сплоченности, верности лучшим идеалам и стремления быть полезным обществу!

Здоровья всем, мира и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.