Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

14.06.2021 00:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фаид Ахмедов поздравил с Днем России

"Уважаемые жители Магарамкентского района! Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем России!

12 июня мы чествуем нашу Отчизну – страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием, и ,главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.

История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины ! Мы — жители огромного многонационального государства, и с любви к родному району начинается любовь к России, настоящее и будущее которой зависят от нашего общего труда, энергии , гражданской ответственности.

Совместная созидательная и плодотворная работа, понимание не только своих прав, но и своих обязанностей поможет нам выполнить все намеченное, сохранить достигнутое и сделать реальные шаги к благополучию и дальнейшему процветанию района, республики и всей страны! Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят счастье и благополучие! Нашей Родине нужны добрые дела, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия.

Мира и добра!",-говорится в тексте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.