Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

17.06.2021 23:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил Магомедали Магомедова с Днем рождения

Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил почетного Председателя Госсовета Дагестана Магомедали Магомедова с Днем рождения.

«Глубокоуважаемый Магомедали Магомедович! Сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Вы принадлежите к плеяде ярких, талантливых, наделенных неиссякаемым созидательным потенциалом людей, настоящих лидеров страны. Проходят годы, но, тем не менее, Ваша историческая роль в сохранении Дагестана, в выводе его на новую траекторию развития, становится с каждым днем все более очевидной.

При Вашем непосредственном участии происходило формирование политико-правовых основ Республики Дагестан как субъекта Российской Федерации. Вы никогда не боялись трудностей, в самых сложных ситуациях, твердо следуя своим убеждениям, ценностям патриотизма и гражданственности, созидания и единства Дагестана в составе России. Такая ответственная, последовательная позиция и, конечно, незаурядные личные качества снискали Вам высочайший авторитет и уважение, как в республике, так и далеко за ее пределами.

Уверен, это большое счастье – жить так, как Вы, совершив столь много важного для социально-экономического развития родного края и благополучия дагестанского народа, иметь возможность передавать этот бесценный опыт молодому поколению – учить их тому, как приносить пользу Родине.

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, всего самого доброго!», – говорится в поздравлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.