Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

25.06.2021 08:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Магарамкентского района приняла участие в онлайн-совещании по вопросу организации охраны лесов от пожаров

Накануне, заместитель Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов провел селекторное совещание по вопросу организации охраны лесов от пожаров.

В рамках совещания по поручению Главы района Фарида Ахмедова принял участие его первый заместитель совместно с ответственными работниками аппарата администрации района и руководителями Магарамкентского Лесничества и Самурского Лесопарка.

В ходе мероприятия руководителем Комитета по лесному хозяйству РД было отмечено, что работа по проведению противопожарных мероприятий в Магарамкентском районе проведена на 100%.

В рамках ВКС первый заместитель выступил с отчетом о проводимой в этом направлении по поручению Главы района работе в целях предупреждения пожаров на подведомственных территориях и на объектах, недопущения травмирования и гибели людей, активизации работы по информированию населения о правилах пожарной безопасности, а также снижения рисков возникновения пожаров и смягчения их возможных последствий на них в весенне-летний пожароопасный период.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.