Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

15.07.2021 01:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе завершены работы по реконструкции автомобильной дороги республиканского значения «Новый Аул – Бугдатепе»

В Магарамкентском районе завершены работы по реконструкции автомобильной дороги республиканского значения «Новый Аул – Бугдатепе».

Протяжённость асфальтированного полотна составляет 4 км, из которых 1,8 км участок центральной дороги населённого пункта Новый Аул и 2,2 км участок дороги до Бугдатепе.

Отметим, данный участок соединяет два района – Магарамкентский и Курахский.

Заказчиком ремонта дороги является ГКУ «Дагестанавтодор». Работы проводит подрядная организация ООО «Дорбостсервис».

В настоящее время асфальтирование дороги завершено, в процессе завершения установка перильных ограждений.

Как отметил Глава района Фарид Ахмедов в начале текущего года, озвучивая задачи на 2021 год, благоустройство дорог – одна из первоочередных задач, потому что это особо востребовано населением. «Поэтапно будут асфальтированы у нас в районе в сельских поселениях дороги местного значения, ведущих к социально-значимым объектам, а также по мере востребованности дороги республиканского и федерального значения»,- пояснил Фарид Ахмедов, определяя задачи на 2021 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.