Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

01.09.2021 15:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова с началом учебного года

Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие ребята и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний – наш общий праздник, он дорог всем поколениям.

Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего!

Развитие системы образования для нас является одним из главных приоритетов социально-экономической политики. Отрадно отметить, что на сегодняшний день отрасли района работают стабильно. Многое удалось сделать в рамках федеральных и республиканских проектов, реализуемых по всей республике. В новом учебном году мы продолжим работу по реализации основных направлений, обозначенных в Национальном проекте «Образование» на 2019 – 2024 годы.

В этот день хочется особо поздравить первоклассников, которые с замиранием сердца впервые переступают порог школы и начинают свое путешествие в страну знаний.

Пусть новый учебный год откроет школьникам новые горизонты знаний, учителям принесет вдохновение от успехов их учеников, а родителям – гордость за своих детей.

Учебный год начинается в этом году в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции, призываю всех соблюдать рекомендации и требования Роспотребнадзора, неоспоримо, самое ценное — это здоровье.

От всей души желаю всем здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемых сил, настойчивости, успехов в учебе и труде!

С уважением Глава МР "Магарамкентский район" Ахмедов Ф.З.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.