Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

08.09.2021 08:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализацию нацпроектов, темпы вакцинации обсудили на аппаратном совещании у Главы Магарамкентского района

Накануне,  в администрации Магарамкентского района под председательством Главы района Фарида Ахмедова прошло еженедельное аппаратное совещание.

В рамках совещания  руководитель муниципалитета  подвел итоги по проделанной работе, обсудил ход реализации национальных проектов на территории района, проанализировал положение дел по эпидситуации в районе и темпам вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции.

Такжже обсудили  ход работ по проектам и программам «Мой Дагестан-мои дороги», «100 школ», «Комфортная городская среда», подготовка проектно -сметной документации по строительству социально — важных объектов.

Руководитель района отметил важность ответственной работы каждого работника.

«Что касается вакцинации, напомнил, на сегодня по всей стране, республике принимаются комплексные меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции и проведении профилактических мероприятий, а вакцинация является пока единственным способом защиты от этой коварной болезни, эта единственная возможность, не переболев COVID-19, получить иммунитет и защитить себя и своих близких»,- отметил Глава района, отмечая темпы вакцинации в районе. На 6 сентября в районе вакцинировано 4886 человек, вакцинация продолжается. Для людей 60 лет и старше, принявших решение защитить своё здоровье и прошедших вакцинацию от COVID-19 введены меры социальной поддержки. Во исполнение пункта 7 протокола совещания у Врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова @melikov_s.a от 16 августа 2021г №11/4-12 руководством Магарамкентского района гражданам данной категории в поддержку раздают продуктовые наборы. Данная акция продлится до 20 сентября.

По всем обсужденным вопросам Глава района дал соответствующие поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.