Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

09.01.2022 23:56 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

91-летний ветеран труда в Магарамкентском районе привился против коронавирусной инфекции и призывает всех вакцинироваться

91-летний ветеран труда, ветеран тыла Мирзаметов Шахмирзе Рамазанович прошел диспансеризацию и вакцинировался против коронавирусной инфекции.

Шахмирзе Рамазанович сам 50- лет проработал в сфере здравоохранения и глубоко убежден, что здоровье и жизнь человека от covid_19 убережет только вакцина, точно также как в советское время прививка спасала от тифа, дифтерии и других опасных инфекций, подчеркивает ветеран труда. Вакцинация населения против коронавирусной инфекции в Магарамкентском районе продолжается.Здоровье — это самое ценное, что есть у человека и главная задача в период пандемии — это объединиться и защитить своё здоровье и здоровье окружающих. Чтобы выработать коллективный иммунитет и заблокировать пандемию необходимо, чтобы 60% населения вакцинировались.

Вакцинация против covid_19 — это единственная защита на сегодня против коварного вируса, который по всему миру принёс в общество столько смертей. Как отмечают врачи, после вакцинации нет ни одного случая осложнения, и, очень важно после прививки соблюдать рекомендации врачей.

Ежедневно мобильные бригады врачей выезжают в населённые пункты района. О графике выездов администрация Магарамкентского района сообщает оперативно главам сельских поселений и руководителям общеобразовательных организаций.

По состоянию на 8 января в Магарамкентском районе привито 11 723 человек. Вакцинация продолжается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.