Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

28.11.2022 16:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе поздравили на дому многодетных матерей с праздником День матери

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечают любимый и душевный праздник — День матери. В этот день принято поздравлять матерей, выражать им свою любовь и благодарность. 

В преддверии празднования Дня матери глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов вместе с делегацией посетил на дому пять семей и поздравил многодетных матерей, жительниц района с Днем матери.

Руководитель муниципалитета в сопровождении ответственных лиц администрации района и председателя Собрания депутатов района поздравил жительниц села Гапцах Раджабову Алейхалум Абдулфатаховну, села Бутказмаляр Гасанову Амаю Ахмедовну, села Кличхан Алиметову Эхлихан Шахмардановну, села Чахчах-Казмаляр Гаджиеву Кевсер Казимагомедовну, села Бильбиль — Казмаляр Шамсудинову Халум Джамалдиновну.

Поблагодарил всех за достойное воспитание детей, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни в кругу родных и близких.

«Труд матерей — действительно самый сложный и тяжелый труд. Материнская любовь хранит нас независимо от возраста и расстояния. Мы преклоняемся перед материнской нежностью, мудростью, умением сохранять семейные ценности и традиции, тепло домашнего очага и особо почитаем многодетных матерей, которые берегут в себе все эти качества.

Низкий поклон Вам за материнский труд! Мира и благополучия, спокойствия и достатка Вам и Вашим родным и близким!»,- отметил глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.