Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

13.03.2022 21:57 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первую партию гуманитарной помощи направил Магарамкентский район для жителей Донбасса

Вечером, 12 марта, фура с гуманитарной помощью выехала со двора администрации Магарамкентского района, где со склада работниками администрации района была загружена собранная со всех концов района гуманитарная помощь для оказавшихся в трудной жизненной ситуации мирных жителей Донбасса, которые стали жертвами нацизма и бандитизма.

Так, первой партией гуманитарной помощи для мирных жителей Донбасса от Магарамкентского района направлены продукты первой необходимости, в частности, бутилированная вода, консервы, макаронные и мучные изделия, овощи, крупы, средства личной гигиены, медикаменты.

Помощь была собрана в кратчайшие сроки , практически за несколько дней, по поручению главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова.

Фура с надписью на приклеенном баннере «Za_наших. Гуманитарная помощь жителям ДНР и ЛНР от Магарамкентского района. #СвоихНебросаем» выехала в столицу республики, Махачкалу, где обозначено место сбора гуманитарной помощи от Дагестана для её последующей отправки по месту назначения.

Наш район, конечно, не останется в стороне в такое время, когда жителям Донбасса нужна помощь и поддержка, отметило руководство района, мы все — россияне, которые гордимся своей страной Россией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.