Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

18.03.2022 01:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов принял участие в ВКС по проблемам, выявленным ЦУР, под руководством Главы РД

Проблемные вопросы, выявленные Центром управления регионом в Дагестане за период с 15 февраля по 15 марта текущего года, были обсуждены в среду, 16 марта, под руководством Главы республики Сергея Меликова с участием руководителей органов исполнительной власти и местного самоуправления РД.

В совещании в режиме видеоконференцсвязи принял участие глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов совместно с заместителем Сократом Мурадалиевым, директором Информационного центра и МЦУ Гюльмирой Закуевой, инженером — электроником Ашумом Ашумовым.

Глава региона акцентировал внимание участников совещания на то, что в настоящее время возрастает роль объективного информирования граждан и призвал органы местного самоуправления, а также депутатов Народного собрания РД к кропотливой работе с населением по разъяснению ситуации и реагированию на запросы граждан.

В ходе обсуждения Сергей Меликов отметил, что в настоящее время ЦУР совместно с муниципальными центрами управления успешно справляется с основной своей задачей – выявлением проблемных вопросов, волнующих граждан. По итогам работы за февраль 2022 года Центр управления регионом РД занял первое место в стране по направлению работы «обратная связь», набрав максимальный балл. Оценивались и среднее время реагирования на запросы граждан, и качество ответов и ведения социальных сетей органов исполнительной власти и муниципальных образований республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.