Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

24.03.2022 07:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Магарамкентского района приняла участие в онлайн-совещании под руководством зампредседателя Правительства РД

22 марта состоялось правительственное совещание в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан — министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Заура Эминова.

В селекторном совещании по поручению Главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова принял участие его первый заместитель Фейруддин Рагимханов совместно с ответственными работниками администрации района.

В рамках совещания обсужден вопрос эффективного взаимодействия с органами, уполномоченными на ввод объектов в эксплуатацию, с целью постановки на государственный кадастровый учёт введенных в эксплуатацию объектов.

В Магарамкентском районе работа в данном направлении ведется. Так, на территории муниципалитета количество выданных разрешений на ввод в эксплуатацию объектов недвижимости за период с 2019 года по состоянию на 17 марта 2022 года составляет 148 шт.

Все вопросы стоят на особом контроле у Главы района Фарида Ахмедова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.