Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

26.03.2022 11:31 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Магарамкентского района приняла участие в ВКС по вопросам капитального ремонта общеобразовательных организаций

23 марта состоялось правительственное совещание в режиме видеоконференцсвязи под руководством Первого заместителя Председателя Правительства РД Манвела Мажонца по вопросам капитального ремонта общеобразовательных организаций.

В селекторном совещании по поручению Главы района Фарида Ахмедова принял участие его первый заместитель Фейруддин Рагимханов.

Участники мероприятия обсудили ход реализации федеральной программы капитального ремонта общеобразовательных организаций на территории Республики Дагестан.

Администрацией Магарамкентского района были поданы заявки для участия в данной программе. Так, по состоянию на сегодняшний день к участию в проекте прошли 3 (три) школы — 4 объекта: Магарамкентская СОШ – 1, Филялинская СОШ и Гильярская СОШ ( два корпуса).

В рамках поставленных Главой района Фаридом Ахмедовым задач в 2023 году планируется участие в программе 11 школ района, которые нуждаются в капитальном ремонте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.