Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

03.03.2022 08:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магарамкентский район присоединился к акции в поддержку Вооруженных сил России и мирного населения Украины

Магарамкентский район присоединился к акции в поддержку Вооруженных сил России и мирного населения Украины, которая проводится по всей стране.

В образовательных учреждениях Магарамкентского района при участии учеников, юнармейцев, волонтеров Победы, отрядов Российского движения школьников проходят различные акции и флешмобы, в рамках которых ребята записали видеоролики с пожеланиями поддержки и выложили ролики в социальных сетях с хештегами #СвоихНеБросаем, #МыВместе,#ЗаРоссию,#ЗаПрезидента.

Отметим, что по всей стране акция в поддержку решения Владимира Путина, цель которой поддержка Вооруженных сил РФ и мирного населения Украины, активно набирает обороты.

Выразить слова поддержки ДНР и ЛНР, а также Владимиру Путину в его решении, может любой желающий, приняв участие в акции и перехватив эстафету. Для этого нужно выложить текст, фото, видео или все сразу с хештегом #СвоихНеБросаем и #МыВместе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.