Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

09.03.2022 11:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Библиотеки Магарамкентского района присоединились к акции в поддержку российской спецоперации на Украине

Магарамкентский район выражает свою солидарность в решении Президента России по проводимой специальной военной операции по защите ДНР, ЛНР и мирных жителей Украины, а также в поддержку военных Российской Федерации.

В рамках задач поставленных Главой района Фаридом Ахмедовым в муниципалитете проводятся различные активности – акции, флешмобы, обращения, автопробеги и т.д. В мероприятиях активное участие принимают работники культуры, образования, спорта, молодежи совместно с учащимися образовательных учреждений.

Так, к акции активно присоединились и работники библиотечной системы района. В целях патриотического воспитания подрастающего поколения вместе с ребятами, которые гордо несли в руках флаги России, Дагестана и Магарамкентского района, плакаты #Занаших#Мызамир, они посетили места воинской славы — памятники воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.