Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

09.03.2022 11:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе прошел автопробег в поддержку военнослужащих РФ, мирных жителей ДНР и ЛНР

В Магарамкентском районе прошел автопробег в поддержку решения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина о проведении специальной военной операции на Украине, в поддержку жителей Донецкой Народной Республики, жителей Луганской Народной Республики, в поддержку военнослужащих Российской Армии. Мероприятие было организовано сельской администрацией «село Советское» совместно с историко -краеведческим музеем района в с.Советское.

Колонна автомобилей с поднятыми флагами России, Дагестана и Магарамкентского района проехала по всей территории населенного пункта. На машинах была наклеена буква Z, ставшая в настоящее время символом для всей нашей страны — За Россию, За Родину, За правду.

«Данной акцией мы хотим на расстоянии оказать поддержку нашим военнослужащим», — отметили участники флешмоба #Zанаших#СвоихНебросаем#ЗаРоссию, выразив солидарность с решением Президента России по защите мирного населения Донбасса.

Напомним, ранее Глава района Фарид Ахмедов обращался к жителем района с призывом поддержать решение Президента России по проводимой операции по защите мирных жителей ДНР, ЛНР и мирных жителей Украины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.