Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

12.05.2022 21:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семье погибшего военнослужащего глава Магарамкентского района передал телеграмму с соболезнованиями от Главы Республики Дагестан

На имя семьи погибшего в ходе спецоперации на Украине военнослужащего, уроженца с.Бут – казмаляр Магарамкентского района Шахмарданова Самура от Главы Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова пришла телеграмма с соболезнованиями.

Телеграмму в среду, 11 мая, отцу погибшего солдата Омару Шахмарданову, выразив еще раз соболезнование ,передал глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов.

«Самур Шахмарданов добровольцем участвовал в спецоперации и героически погиб, защищая интересы нашей Родины – России», — отмечает глава района. Отец солдата Омар Шахмарданов уже много лет работает тренером в Бут — казмалярской детско-юношеской спортивной школе.

Фарид Ахмедов зачитал телеграмму . В ней говорится :

«Уважаемая Зарема Исраиловна!

От имени руководства республики и от себя лично выражаю глубокие соболезнования в связи с тяжелой и непоправимой потерей, постигшей вас- гибелью при исполнении воинского долга в ходе специальной операции в Украине Шахмарданова Самура Омаровича. Делом своей жизни он избрал служение Отечеству. Достойный сын Дагестана пал в бою отстаивая безопасность нашего многонационального народа, его права на жизнь и свободу. Понимаю, что никакие слова сочувствия не уменьшат горечь невосполнимой утраты. Мы все в неоплатном долгу у Самура. Республика, наше государство сделает всё возможное, чтобы облегчит вашу скорбную долю. В этот тяжелый час безмерно сопереживаю вместе с вами. Вечная память герою!

Глава Республики Дагестана Сергей Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.