Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

16.05.2022 10:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе в селе Картас –казмаляр открыли мемориальную доску

Накануне, в селении Картас — казмаляр состоялось открытие мемориальной доски Азиму Шахпазовичу Шахпазову.

Этой же улице также присвоено его имя. Открывая мероприятие, глава района Фарид Ахмедов поздравил собравшихся жителей улицы, гостей, родных и близких с таким событием в их жизни.

Шахпазов Азим Шахпазович в 28 лет стал председателем Магарамкентского райисполкома. Жизнь его связана с Магарамкентким и Сулейман –Стальским районом. Много добрых слов было сказано в этот день в его дань его памяти.

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов совместно с сыном Азима Шахпазова Шихкеримом Шахпазовым торжественно открыли мемориальную доску.

В мероприятии приняли участие гости и жители села: Магомедов Гамидуллах Исмаилович — академик, депутат Народного Собрания Республики Дагестан, Оруджев Лацис Абидинович — врио главы Сулейман-стальского района, Гайдаров Насир Алиевич — директор Дербентского экономического колледжа, Бабаханов Майрудин Бабаханович — народный поэт Дагестана, Ахадуллаев Джаруллах Рамазанович — полковник МВД в отставке,мастер спорта по самбо, мастер спорта по дзюдо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.