Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

02.05.2022 09:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общерайонный субботник перед майскими праздниками прошел в Магарамкентском районе

Согласно Распоряжению Главы района Ахмедова Фарида Загидиновича

«О проведении 30 апреля 2022 г. в МР «Магарамкентский район» общерайонного субботника» по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов района перед майскими праздниками , 30 апреля в районе коллектив администрации района, администрации сельских поселений, организация и учреждения, в частности, школы и детские сады, учреждения культуры, работники библиотечной системы, сотрудники служб на территории района вооружившись рабочим инвентарем провели работы по санитарной очистке прилегающих к административным зданиям территориям. Проведен фронт работы по благоустройству и озеленению.

Конечно, за день все работы по благоустройству не завершить. Именно поэтому субботники являются доброй традицией в районе.

К общерайонному субботнику присоединились и неравнодушные жители района.

Работники администрации района собрали природный мусор, побелили стволы деревьев, скосили и привели в порядок газон. По завершении работ Глава района проинспектировал проделанную коллективом администрации и отделом культуры района работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.