Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

04.05.2022 22:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе торжественно отметили праздник Весны и Труда

В Магарамкентском районе торжественно отметили праздник Весны и Труда, который во все времена олицетворял солидарность трудящихся.

Как отметил глава района Фарид Ахмедов в своем поздравлении «Это праздник тружеников всех поколений, кто любит родной край, а трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества. В этот день мы чествуем людей труда, радуемся трудовым достижениям и с особой гордостью отдаем дань уважения героическому труду старшего поколения».

На традиционный ежегодный праздник на летней площадке межпоселенческого центра культуры в районном центре собрались представители администрации района, в частности, первый заместитель главы района Фейруддин Рагимханов, заместитель главы района Марта Абдуллаева и другие ответственные работники администрации района, представители организаций и учреждений, жители и дети. На празднике принимали учащиеся республиканской коррекционной школы – интернат 8-типа, функционирующей на территории района в с.Магарамкент. Работники отдела культуры района показали праздничный концерт, в программу которого вошли песни и танцы, Так, праздничную программу представили: ансамбль «Магарамкент», танцевальная группа девочек – учащихся Яраг – казмалярской школы, с известными композициями выступили работники культуры района – Фероза Улубекова, Билал Эскендеров, Садагет Саидова, Назиля Саидалиева, Давуд Абдулмеджидов,Эсфира Хасплатова, Айдун Магомедов, а также гости праздника – артисты Лезгинского театра имени Сулеймана Стальского Зейнаб Заирбекова и Рамик Рамазанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.