Сетевое издание «Голос Самура»

05.05.2022 20:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмен из Магарамкентского района завоевал призовые места на Первенстве СКФО и Чемпионате России

Спортсмен из Магарамкентского района Рамазан Керимов, воспитанник тренера Бут-казмалярской ДЮСШ Омара Шахмарданова стал призёром на двух спортивных мероприятиях уровня СКФО и России. На Первенстве Северо -Кавказского Федерального округа по самбо среди юношей 2006-2008г.р Рамазан Керимов занял 2-е место.Спортивное мероприятие проходило в г.Нальчик. На Чемпионате России по самбо Рамазан Керимов занял 3-е место . Мероприятие проходило в Санкт-Петербурге.