Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

13.03.2024 21:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магарамкентский район отмечен Дипломом 2-й степени в области обеспечения безопасности жизнедеятельности за 2023 год

12 марта принял участие в совещании по подведению итогов деятельности республиканской подсистемы РСЧС по осуществлению мероприятий гражданской обороны, предупреждению и ликвидации ЧС, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах за 2023 год и постановке задач на 2024 год, которое прошло в Ситуационном центре Республики Дагестан под руководством заместителя Председателя Правительства Рамазана Джафарова.

Подводя итоги работы совещания, глава регионального чрезвычайного ведомства Нариман Казимагамедов обозначил задачи на 2024 год и выразил слова признательности вице-премьеру РД за высокую оценку деятельности.

По итогам деятельности в номинации «Лучшие органы местного самоуправления по итогам 2023 года в области гражданской обороны и защиты населения территорий от чрезвычайных ситуаций» Магарамкентский район был отмечен Дип

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.