Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

13.03.2024 21:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе состоялось плановое совещание

12 марта в малом зале администрации района первый заместитель главы администрации района Фейруддин Рагимханов провел совещание, на котором рассмотрели ряд вопросов.

Основной вопрос, на который первый заместитель главы администрации района — руководитель рабочей группы по вопросам содействия в организации и проведении выборов Президента РФ, Фейруддин Рагимханов сделал акцент, это необходимость активного участия сотрудников администрации района в предстоящих выборах. Была дана установка о важности явки работников администрации района вместе с семьями на избирательные участки для участия в голосовании.

Фейруддин Рагимханов подчеркнул, что вчера состоялась встреча главы района с активом района, задачи поставлены, очень важно, чтобы этот пример активности показывали и сами сотрудники администрации района.

Далее в рамках совещания обсудили, как идёт работа по контрактации по нацпроектам, до 1 апреля должен завершиться этот процесс. Магарамкентский район ежегодно принимает участие в федеральных и региональных программах, в том числе, и в программе «Формирование комфортной городской среды»; реализуется проект «Мой Дагестан — мои дороги», «Местные инициативы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.