Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

19.10.2017 08:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свалка была убрана в течение трех часов

Коллективная жалоба на стихийно образованную мусорную свалку поступила в адрес Минприроды РД от жильцов частного сектора, расположенного в районе торгового дома «Киргу».

Специалисты Центрального межрайонного управления Минприроды РД выехали по указанному адресу и обнаружили свалку площадью около 350 кв. метров.

Представители Минприроды РД , совместно с управлением ЖКХ и благоустройства по Советскому району города Махачкалы организовали субботник на захламленной территории. Свалка была убрана в течение трех часов.

Ведущий специалист-эксперт Центрального МРУ Минприроды РД Магомед Абдулагаджиев от лица ведомства поблагодарил инициативную группу горожан за своевременный сигнал о нарушении законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество рядовых граждан и государственных структур в борьбе за чистоту родного города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.