Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

30.11.2017 10:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЮНУС-БЕК ЕВКУРОВ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ПЕРЕДАЧИ «В ДАГЕСТАНЕ ОК» НА V ФОРУМЕ СМИ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА

Глава республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров примет участие в прямом эфире дагестанской онлайн-передаче «В Дагестане ОК» на V форуме СМИ Северного Кавказа.

Дагестанскую площадку на форуме презентовал главе региона руководитель ГБУ РД «Координационный информационно-культурный центр» Мухтар Амиров, во время личной проверки Евкурова форума перед сегодняшним открытием. По завершению презентации Амиров пригласил главу ингушской республики принять участие в прямом эфире с дагестанскими зрителями. Приняв предложение Евкуров, оценил свежесть и оригинальность проекта «В Дагестане ОК» для форума СМИ. Прямой эфир с Юнус-Беком Евкуровым состоится 30 ноября в 12:30 по мск времени.

«В Дагестане ОК» — передача подготовленная специально для V форума СМИ Северного Кавказа, на которой будут вестись прямые трансляции и интерактивное общение с гостями и экспертами форума.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.