24.10.2018 11:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские спортсмены показали лучший результат

Известный российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев выиграл Чемпионата мира по спортивной борьбе в Будапеште, в весовой категории до 97 кг.

В схватке за золото Садулаев одержал победу над американцем Кайлом Снайдером. Садулаеву потребовалась всего лишь 70 секунд, чтобы уложить его на лопатки.

Также золотую медаль выиграл российский борец вольного стиля Заурбек Сидаков  выступающий в весовой категории до 75 кг, и Заур Угуев завоевавший золото в весовой категории до 57 килограммов.

Еще один россиянин, Гаджимурад Рашидов, завоевал серебро.

Поздравляем дагестанских спортсменов с блестящими победами!