Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

14.11.2018 10:23 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльвира Агурбаш призвала россиян покупать дагестанскую сельхозпродукцию

Эльвира Агурбаш первый вице-президент подмосковного агропромышленного комплекса «Мортадель», глава ассоциации по правовой защите и поддержке поставщиков торговых сетей «СПОТОС» призвала россиян приобретать сельскохозяйственную продукцию дагестанского производства и создать условия для ее доступа в крупные сетевые магазины страны.

В своём аккаунте в соцсетях Эльвира Агурбаш оценила качество дагестанских овощей и фруктов: «Вчера встретилась с приятельницей, которая вернулась с отдыха в дагестанском санатории. Она угостила меня потрясающими брынзой, хурмой, яблоками роскошными, привезла сушеное мясо, помидоры. Возвращаясь вечером домой, я по дороге заехала в сетевой магазин и сравнила те продукты, которые продают там с теми, которыми меня угостили. Я была поражена! Почему в сетевых магазинах не продают дагестанские продукты? Почему в них нет продуктов с юга нашей страны?».

По мнению Эльвиры Агурбаш, необходимо создать условия для того, чтобы продукция из Дагестана стала доступной в торговых сетях по всей стране, тогда у каждого россиянина будет возможность покупать качественные фрукты и овощи по приемлемой цене.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.