Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

24.01.2019 14:39 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мурад Алиев высказался против необоснованно поднятия цен за проезд

Врио главы г. Махачкалы Мурад Алиев выразил свое несогласие необоснованному поднятию цен за проезд в общественном транспорте.

Обращаясь к махачкалинцам, которых взволновало поднятие цен на городском транспорте, он  сказал, что «Мы категорически против необоснованного повышения цен на общественном транспорте. Да, прекрасно понимаем и транспортные компании, что за несколько лет поднялась цена на топливо и другие расходы. Но в то же время мы хотим знать, почему они хотят установить цену именно в 23 рубля? Насколько прозрачно и легально они ведут всю свою деятельность, как оплачивают налоги, платят зарплату водителям и производят за них отчисления во внебюджетные фонды? Выполняют ли все свои обязательства?»

В связи с этим Мурад Алиев поручил написать письма на имя Главы Дагестана Владимира Васильева, а также в адрес прокуратуры, налоговой и трудовой инспекций, полиции и антимонопольной службы с просьбой произвести соответствующие проверки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.