Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

11.10.2019 09:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мобильная приёмная Президента России посетила Избербаш

Владимир Путин уделяет особое внимание рассмотрению обращений граждан. Для решения вопросов, волнующих россиян, организуются выезды мобильных приемных.

Накануне,  Избербаш посетила мобильная бригада приемной Президента РФ. Мероприятие состоялось в рамках заявлений, поступивших Президенту России.

Мобильную приемную представлял заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Стариков, который прибыл в город вместе с руководителем Администрации Главы и Правительства РД Владимиром Ивановым и первым вице-премьером Правительства РД Гаджимагомедом Гусейновым. Делегация посетила Специальную коррекционную школу-интернат III и IV видов для слепых и слабовидящих детей.

Председатель общества слепых и инвалидов Мухтар Магомедов, обращался в приемную Президента России с просьбой обустройства специального мини-футбольного поля на территории учреждения.

На базе школы функционирует сборная команда Р по мини-футболу, являющаяся участником практически всех всероссийских соревнований.

По словам заместителя полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергея Старикова в проекте бюджета Республики Дагестан на 2020 год заложены средства в объеме 6500,0 тыс. рублей, которые будут направлены на установку мини-футбольного поля с искусственным покрытием.

  Работы начнутся с февраля 2020 года.

Также, в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 3 сентября 2019 года № 1963-р Правительство Республики Дагестан рассмотрит возможность обеспечения общеобразовательной организации школьным автобусом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.