Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

16.10.2019 13:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2019 ГОДУ В ДАГЕСТАНЕ БУДУТ ПРОФИНАНСИРОВАНЫ 261 ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ И КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Глава Дагестана Владимир Васильев провёл совещание с руководителями органов государственной и муниципальной власти республики.

Ход строительства объектов социальной и коммунальной инфраструктуры – это очень ёмкий вопрос. Работа, и ход строительства финансируются в рамках федеральных и республиканских программ.

По информации, которую на совещании представил врио министра экономики и территориального развития Гаджи Султанов, бюджетное финансировании в 2019 году предусмотрено по 261 объекту, из них возобновляется строительство 75 объектов, финансирование которых было ранее приостановлено. Всего в 2019 году планируется ввести 161 объект.

Глава Республики отметил, что федеральное финансирование по сравнению с прошлым годом увеличилось в 3.5 раза, а финансирование из республиканского бюджета увеличено в 3 раза. Увеличение финансирования в три раза – это значит, что в три раза больше работы надо выполнить, нацелил коллег Владимир Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.