Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

17.10.2019 15:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с финалистами конкурса "Лидеры России" и кадрового проекта "Мой Дагестан"

Глава Дагестана провел встречу с финалистами конкурса "Лидеры России", победителями и финалистами кадрового проекта "Мой Дагестан", а также кадрового резерва Республики Дагестан.

Открывая встречу, Владимир Васильев подчеркнул, что уже в третий раз в нашей стране проводится федеральный конкурс "Лидеры России", где талантливые дагестанцы смогут показать свои профессиональные качества.

"Хочу напомнить, что цель проекта, который реализуется АНО «Россия – страна возможностей» по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина, — выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств. Это очень важно для всех российских регионов, где часто имеет место дефицит управленческих кадров, тогда как многие грамотные специалисты в силу ряда причин лишены возможностей для реализации своего потенциала. Мне бы хотелось пригласить к участию в третьем сезоне конкурса «Лидеры России» всех, кому небезразлична судьба нашей страны и, конечно, судьба нашего родного Дагестана! Этот призыв я адресую и тем, кто проживает за пределами республики. Уверен, что тем, кто откликнется на участие в третьем сезоне конкурса «Лидеры России», тем, кто победит в нем, будут по плечу самые сложные задачи»", — подчеркнул Глава Дагестана.

В ходе встречи Глава региона проинформировал о том, что на сегодняшний день у талантливых управленцев есть большие возможностей для саморазвития, чем раньше, а кадровые конкурсы являются площадками, где всё диктует умение участников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.