Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

18.10.2019 10:44 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект 100 школ успешно реализуется в Дагестане

Проект «100 школ» был инициирован Главой РД Владимиром Васильевым , и направлен в первую очередь на то , чтобы привести образовательные учреждения республики в нормативное состояние. Проект в ходе реализации можно обозначить, как успешный, в 2018 году вместо 100 школ проекту удалось охватить 117 школ.

По вопросам реализации проекта Глава РД Владимир Васильев провел рабочую встречу с ответственными работниками. Он отметил , что отрадно то , что в республике очень много неравнодушных людей. Изначально этот проект был рассчитан на объединение муниципальных властей с депутатами, меценатами, и просто неравнодушными гражданами для решения сложившихся проблем.

Желающих оказать поддержку по этому проекту становится всё больше. В 2019 году по проекту»100 школ» будет отремонтировано уже 227 учебных заведении. Проект будет реализовываться и в последующие годы, благо в Дагестане много добрых и отзывчивых людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.