Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

23.10.2019 10:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ход исполнения поручений Президента России проверили в Кизлярском районе

Житель села Новокрестьянское Кизлярского района Рустам Аманакаев в мае текущего года обратился в адрес президента России с жалобой об отсутствии должного напряжения в электросетях, а также о плачевном состоянии электросетевого хозяйства села.

Проверить исполнение поручений Президента страны 22 октября в село приехала солидная делегация во главе с Руководителем Администрации Главы и Правительства Дагестана Владимиром Ивановым и Главным федеральным инспектором по Республике Дагестан аппарата полпреда Президента РФ в СКФО Александром Степановым.

Гости призвали энергетиков уделять пристальное внимание модернизации старых и строительству новых энергообъектов в сёлах. Также было отмечено, что тесная связь муниципальных властей с энергетиками даёт положительные результаты.

В рамках всероссийских учений энергетиков, прошедших в республике было модернизировано сотни подстанций. Власти Республики намерены в корне изменить ситуацию с электроснабжением, отметил Владимир Иванов.

В свою очередь местные жители поблагодарили руководство Республики за внимание к насущным проблемам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.