Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

25.10.2019 08:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев на стороне честного бизнеса

В Правительстве РД под руководством Главы РД Владимира Васильева состоялось совещание, где обсудили налоговое увеличение в отрасли розничной торговли горюче-смазочными материалами.

В работе совещания приняли участие Председатель Правительства РД Артём Здунов, главы региональных ведомств, руководители АЗС и представители обувной, мебельной сферы.

Владимир Васильев открывая совещание отметил,что результатам проведения мероприятий в бюджет региона за 9 месяцев текущего года поступило 190,7 млн рублей, а в 2018 году за аналогичный период — 136,3 млн рублей. А это касается только АЗС.

На совещании участники также подняли вопрос о перегруженности бизнеса проверками.

«Тогда на АЗС отчитывались за 300 литров за сутки заправки бензина, а работники трудились без оформления договоров. Я сейчас говорю, что ситуация в корне изменилась. Мы больше обращались к сознательности, совести владельцев автозаправочных станций, и это весьма эффективно, целый ряд руководителей наших АЗС откликнулись»- отметил Глава РД по этому вопросу.

В рамках мероприятия также состоялась церемония награждения сертификатов. Глава Дагестана вручил заслуженные сертификаты всем руководителям АЗС, которые подписали меморандум «Об обеспечении совместной политики по противодействию незаконным действиям в сфере розничной торговли горюче-смазочными материалами».

В конце совещания В.Васильев поблагодарил всех присутствующих за работу по собиранию налогов в бюджет республики: «Сегодня мы обсуждали огромный потенциал воли и желания работать «по- белому», более эффективно, в интересах своего бизнеса и республики. Всем спасибо за участие!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.