Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

28.10.2019 13:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плачевное санитарное состояние города обсудили в Хасавюрте

Накануне министр природных ресурсов и экологии РД Набиюлла Карачаев и министр по делам молодёжи РД Камил Саидов провели в администрации города Хасвюрта очередное совещание. Основным вопросом на повестке дня был вопрос об устранении неблагоприятной санитарной обстановки в городе.

Напомним, что Председатель Правительства РД Артём Здунов на одном из недавних совещаний раскритиковал власти города Хасавюрта за неудовлетворительное санитарное состояние. Председатель Правительства РД также поручил создать специальную межведомственную комиссию под руководством первого вице премьера Правительства РД Анатолия Карибова, с целью скорейшего устранения сложившейся ситуации.

На совещании обсудили план мероприятий по устранению неблагоприятной санитарной обстановки в Хасавюрте, после чего представители власти проинспектировали наиболее неблагополучные места по скоплению мусора.

В этот день главы ведомств также посетили администрацию Хасавюртовского района, где с участием руководства муниципалитета провели аналогичное совещание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.