Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

28.10.2019 10:05 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с делегацией Парламента РД

Накануне Глава Дагестана встретился с представительной делегацией из республиканского парламента. Делегацию представляли – спикер республиканского парламента Хизри Шихсаидов, руководители всех фракций, представленных в республиканском парламенте, а также руководители и заместители некоторых комитетов НС РД.

Основным вопросом для обсуждения, Владимир Васильев обозначил – государственную кадастровую оценку в Дагестане. Глава региона отметил, что в ходе проводимой работы по кадастровой оценке недвижимости возникает очень много вопросов, которые требуют понятного для обычного человека ответов. Глава Республики отметил, очень важно, что кадастровую оценку в республике проводили исключительно дагестанцы – это были 25 кадастровых оценщиков в сопровождении специалистов из других регионов, где уже проводилась кадастровая оценка недвижимости.

« Я как Глава не допущу, чтобы на территории Дагестана была высокая кадастровая оценка для бизнеса и больше, чем в любой соседней республике. И вы знаете почему – они все уйдут от нас, а мы этого не допустим ! » — заявил Глава Дагестана.

Подробности о встрече на официальном сайте Главы Республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.