Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

12.11.2019 08:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие на праздничном концерте, посвященный Дню сотрудника МВД РФ

Глава РД Владимир Васильев принял участие в Торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника МВД РФ.

Праздничное мероприятие, посвященное сотрудника органов внутренних дел состоялось в государственном музыкально-драматическом театре им.М.Горького, где перед присутствующим с поздравительной речью выступил Глава региона Владимир Васильев. Он в своем выступлении отметил:«Сегодня уровень преступности в 1,7 раза меньше, чем в СКФО, и в три раза меньше, чем в целом по стране».

Также всех сотрудников полиции поздравил министр внутренних дел РД Абдурашид Магомедов: «Мы вправе гордиться нашей славной историей, которая неразрывно связана с развитием нашего государства и общества. Во все времена и сейчас солдаты правопорядка остаются на передовой. Так было в суровые годы гражданской войны и на фронтах Великой Отечественной. Сегодня, как и прежде, сотрудники МВД на линии огня в борьбе с преступностью и защите конституционного строя».

Звезды дагестанской эстрады своими песнями на национальных языках и ансамбли танцев порадовали всех присутствующих праздничного концерта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.