Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

14.11.2019 10:51 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект « Мой Дагестан – мои дороги » успешно реализуется в Магарамкентском районе

В минувшее воскресенье в Магарамкентском районе прошло торжественное мероприятие с участием гостей из соседних районов и столицы республики. В этот день, в торжественной обстановке с музыкой и символическим перерезанием красной ленты после капитального ремонта открыли участок от 34 до 40 километра республиканской автодороги Магарамкент – Ахты — Рутул.

На мероприятии выступили министр транспорта и дорожного хозяйства республики Ширухан Гаджимурадов, глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов, общественники и дорожники. Все ораторы сошлись на безусловной важности иметь качественные дороги, что должно дать дополнительный импульс в развитии социальной жизни и хозяйственной деятельности для населения окрестных районов и населённых пунктов.

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов отметил, что капитальный ремонт автодорог в районе будет продолжен. Он поблагодарил Главу республики и Председателя правительства за внимание оказываемое району и заверил, что все начатые социальные проекты будут успешно завершены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.