Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

18.11.2019 10:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День уплаты налогов

Масштабные налоговые мероприятия направленные на пополнение собственных источников доходов в первую очередь за счет обеспечения уплаты налоговых платежей прошли в Дахадаевском районе.

- «Единый день уплаты налогов» рассчитан по сути для детального упрощения процедуры сбора имущественных, земельных и транспортных налогов, во всех зданиях местных администраций проходил прием жителей, желающих узнать свою задолженность и погасить существующие долги по имущественным налогам. В этот день было собрано всего налогов по транспорту 997,9 тысяч рублей, по имуществу 77,3 тысяча рублей и по земельным налогам 94,7 тысяч. В результате в этот день собрали 1 млн 169,9 тысяч рублей, — отметил заместитель главы Рамазан Нухкадиев.

Глава района Джарулла Омаров, особое внимание уделяет вопросам налоговой дисциплины, которые в свою очередь благоприятствуют финансовому оздоровлению и регулированию муниципалитета и всего региона в целом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.