Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

07.11.2019 09:38 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ситуация с отключением электроэнергии на контроле у Главы РД

В Правительстве РД состоялось рабочее совещание на котором Глава РД прокомментировал отключение электроэнергии в регионе.

Комментируя ситуацию с отключением электроэнергии Владимир Васильев возникшие проблемы связал с недостаточной работой на опережение.

В ходе совещания о проблемах электроэнергии в регионе выступил директор Дагестанской сетевой компании Владимир Сыщиков. Он отметил, что возникшие проблемы связаны с ухудшением погодных условий.

По словам директора ДСК В.Сыщикова еще одной причиной ухудшения и нагрузки является активное использование электрические отопительные приборы в связи похолоданием в регионе.

Владимир Васильев отметил, что данная проблема с отключением электроэнергии в столице Дагестана и ряде муниципалитетов находится на особом контроле и поручил заместителю Председателя Правительства РД Владимиру Лемешко составить соответствующие предложения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.