Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

23.12.2019 09:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошел второй этап кадрового конкурса

Второй этап кадрового конкурса «Мой Дагестан – мой Дербентский район» стартовал в здании администрации города Дербента. С приветственным словом и пожеланием чистой конкурентной борьбы к конкурсантам обратился руководитель Дербентского района, председатель комиссии Фуад Шихиев. Он подчеркнул, что на заключительном этапе победители войдут в кадровый резерв в сфере районного управления, а талантливым молодым людям будет предоставлена возможность реализовать свой потенциал на благо Дербентского района.

Конкурсанты должны были пройти тест состоящий из 40 вопросов. Само тестирование прошло в два этапа. Успешно справившиеся с первым этапом конкурсанты приступили ко второму этапу конкурса – написанию эссе.

Все члены конкурсной комиссии и рабочей группы, в состав которых входят как представители муниципалитета, так и независимые эксперты из высших учебных заведений республики были задействованы в оценочных процедурах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.