Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

30.12.2019 09:32 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый детский сад торжественно открыли в Магарамкентском районе

В преддверии Нового года в Магарамкентском районе торжественно открыли новое дошкольное образовательное учреждение. Детсад построен в рамках реализации национальных проектов «Демография» и «Образование» и рассчитан на 60 мест. Строительство нового дошкольного учреждения заняло около полугода.

На торжественной церемонии открытия Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов  подчеркнул важность данного события для района. Также, отметил, что это не единственный социально значимый объект, строительство которого началось в нашем районе в уходящем году.

Фарид Ахмедов поблагодарил всех, кто принимал участие в строительстве нового дошкольного учреждения, руководство Дагестана за принятые и принимаемые им решения, которые способствуют изменениям в жизни людей к лучшему, Министерство обороны России за возведение детского садика, а также зампредседателя Правительства РД Владимира Лемешко за постоянное внимание и поддержку на всех этапах проводимых работ, в том числе и по строительству школ в Самуре и Оружбе.

Также к присутствующим со словами приветствия обратились генеральный директор технического Заказчика Военно- строительного комплекса МО РФ Магомед Хандаев и первый замминистра образования и науки РД Ширали Алиев, которые отметили важность реализации национальных проектов «Демогорафия» и «Образование», в рамках которых в Дагестане военные строители возведут более 50 новых детских садов и школ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.