Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

04.12.2019 00:32 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане открыли школу единоборств им. А.Нурмагомедова

Накануне, в столице Дагестане торжественно открыли новую школу единоборства им. А.Нурмагомедова.

Данная школа отвечает всем современным требованиям для занятий спортом. Одновременно 150 человек смогут тренироваться.

В торжественном открытии принял участие Глава РД Владимир Васильев. Он в своем выступлении подчеркнул, что открытие такой школы единоборства является историческим событием в истории республики. Он также напомнил всем присутствующим, что Дагестан является кузницей чемпионов.

Глава региона высоко оценил вклад семьи Нурмагомедовых в сохранение и развитие спорта в Дагестане. Нужно отметить, школа единоборств им.А.Нурмагомедова является частным проектом и финансируется за счёт семьи Нурмагомедовых.

После официальной части и разрезания красной ленты делегация во главе с Главой РД Владимиром Васильевым провели экскурсию по спортивному объекту.

Также в торжественном мероприятии приняли врио Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, и.о. министра по физической культуре и спорту республики Зайнал Салаутдинов, олимпийские чемпионы,чемпионы мира и Европы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.