Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

05.12.2019 12:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сертификат победителя вручили ведомству по делам молодежи Дагестана

На Международном форуме проходившем три дня в городе Сочи, участие приняли более семи тысяч молодых людей из 120 стран мира. Также в форуме приняли участие министр по делам молодежи РД Камил Саидов и 26 волонтеров из нашего региона.

Выступившая с приветственным словом заместитель председателя Правительства РФ Татьяна Голикова отметила, что добровольческое движение в нашей стране растет и развивается с каждым годом. Далее последовала торжественная церемония награждения лучших волонтеров и волонтерских практик за 2019 год. В конкурсе лучших региональных практик поддержки добровольчества «Регион добрых дел» выиграла республика Дагестан. Так, Татьяна Голикова вручила главе молодежного ведомства республики Камилу Саидову сертификат на 2 777 400 рублей.

5 декабря в Международный день добровольцев состоится финальное награждение победителей и будут отмечены победители конкурсов «Доброволец -2019», «Вдохновленные искусством», «Помощь детям», «Вокруг меня».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.