Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

09.12.2019 15:04 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Церемония открытия нового спортзала прошло в Ахвахском районе

В селе Цияб – Цолода Ахвахского района на меценатские средства братьев Айгубовых построен спортивный зал. В открытии спорткомплекса приняли участие олимпийский чемпион, 4 – кратный чемпион мира, 3 – кратный чемпион Европы по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев, видные деятели и жители района. Жителей села с открытием спорткомплекса поздравил Председатель собрания депутатов МР «Ахвахский район» Магомедзагид Муслимов. Он также отметил, что цолодинский джамаат занимает активную жизненную позицию и много вкладывает в благоустройство села. Благодаря упорному труду и спортивному мастерству Садрудина Айгубова многие спортсмены взошли на пьедестал.

- Этот спорткомплекс даст жителям возможности проявить себя в различных видах спорта и стремиться к здоровому образу жизни. Мы надеемся, что из этого спортивного комплекса в дальнейшем выйдут успешные спортсмены, которыми будет гордиться не только наш район, но и вся страна, — сказал Муслимов.

Братьям Садрудину и Сайдархану Айгубовым были вручены благодарственные письма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.