Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

05.03.2019 14:18 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане запустят школу будущих управленцев «Бинилект»

В Дагестане по поручению Председателя Правительства РД Артема Здунова Министерством образования и науки РД реализуется проект школа будущих управленцев "Бинилект". 

Школа начнет функционировать во время весенних школьных каникул на базе Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра круглогодичного действия «Солнечный Берег», для детей в возрасте от 12 до 15 лет.

Обучение в «Бинилекте» будет проводиться в четырех образовательных модулях: менеджмент, маркетинг, коммуникация и предпринимательство. Пройдя обучение, ученики смогут аргументированно выражать свое мнение, вести деловые переговоры и публичные выступления.

Занятия проведут лучшие преподаватели-практики России, представители известных компаний и корпораций, имеющие богатый опыт работы с подростками, и молодые специалисты – победители конкурса «Я – профессионал».

Участники программы, прошедшие обучение по всем четырём модулям, смогут позже презентовать свои проекты в конкурсе на грант Академии «Просвещение».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.