Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

30.04.2019 09:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана пройдет самая массовая зарядка

30 апреля в 8:00 часов на стадионе имени Елены Исинбаевой в Махачкале пройдет массовая утренняя зарядка, в которой примут участие 9000 человек.

Акция пройдет в рамках флешмоба #НачниУтроСЗарядки, который был запущен по инициативе Министерства по делам молодежи РД и Федерального проекта «Трезвая Россия».

По словам организаторов, это будет самая массовая зарядка в России, после которой эстафету передадут другим регионам РФ.

Минмолодежи РД и ФП «Трезвая Россия» выступают организаторами мероприятия при поддержке администрации города Махачкалы и Минспорта РД.

Напомним, что ранее к акции присоединились победители конкурса кадрового резерва «Мой Дагестан», заместители глав муниципальных образований, деятели культуры, именитые спортсмены, представители общественных организаций и жители республики. Таким образом, акция насчитывает уже более 20 тысяч участников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.